Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 мая 2022 года В Пермском крае трое братьев подозреваются в кражах из дачных домов

Следственным отделом ОМВД России по Краснокамскому городскому округу расследуется уголовное дело в отношении троих ранее неоднократно судимых местных жителей. Они подозреваются в совершении серии преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что в начале текущего года три брата в возрасте от 34 до 36 лет неоднократно проникали на территорию СНТ «Алёшиха» Краснокамского городского округа, взламывали двери в дачные дома, похищали продукты питания, инструменты, провода, цветной металл. Общий ущерб от их преступной деятельности составил более 30 тысяч рублей.

Весной потерпевшие обнаружили пропажу своего имущества, обратились в полицию с заявлениями. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, устанавливается причастность мужчин к совершению подобных деяний. По версии полицейских, злоумышленниками совершено не менее 10 аналогичных преступлений на территории Краснокамского городского округа.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости