Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 мая 2022 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 мая 2022 года

За 12 мая в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 35 ранее совершенным преступлениям, задержали троих преступников, находящихся в розыске, раскрыли 15 краж, два мошенничества, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также полицейские составили 29909 административных протоколов, в том числе 44 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, четыре - за мелкое хулиганство, четыре - за курение в общественных местах, 12 - за нарушение правил торговли, пять - за нарушение в сфере миграции.

В сфере оборота алкогольной продукции выявлено три административных правонарушения, изъято 9,75 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки сотрудники УГИБДД УМВД России по Ульяновской области зарегистрировали 29731 нарушение ПДД, (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 28452 нарушения скоростного режима. В том числе: за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 8 водителей, один из которых повторно управлял автомобилем; 74 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам; 33 пешехода нарушили Правила дорожного движения; 14 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД; за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 62 водителя; за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 17 водителей.

Предварительная информация о дорожно–транспортном происшествии, в котором имеются пострадавшие:

В Чердаклинском районе Ульяновской области на 208 км 750 м автодороги «Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к г. Самаре» в 12.35 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 11 лет, трезв), управляя автомобилем «Дэу Матиз», не справился с управлением и совершил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 08:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости