Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 мая 2022 года В Томской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в УМВД России по Томской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», участниками которого стали дети в возрасте от 6 до 14 лет, представившие на суд жюри свои авторские работы.

На конкурс поступили различные поделки, рисунки и даже целые композиции, в которых юные мастера представили будни полиции с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Томской области.

Члены жюри во главе с заместителем начальника УМВД России по Томской области, полковником внутренней службы Алексеем Шучалиным, в состав которого также вошли: начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Томской области

Наталья Вальтер,

представитель Общественного совета Зинаида

Поликарпова, начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД Андрей Андреев,

определили победителей конкурса.

Победителями были признаны поделки: воспитанницы муниципального дошкольного образовательного учреждения ЦРР № 10 «Росинка» г. Стрежевого Володиной Полины (возрастная категория от 6 до 8 лет), учащегося 3 «А» класса гимназии № 2 г. Асино Логунова Виктора (возрастная категория от 9 до 11 лет), а также совместная творческая композиция Дерибина Романа (учащийся 5 «Б» класса гимназии № 2 г. Асино) и Дерибиной Маргариты (учащаяся 8 «Б» класса гимназии № 2 г. Асино) (возрастная категория от 12 до 14 лет).

Поделки победителей конкурса будут отправлены в г. Москву для участия в федеральном этапе. Сотрудники полиции благодарят юных жителей области, которые проявили интерес к конкурсу «Полицейский Дядя Степа» и подошли с фантазией к изготовлению работ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 07:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости