Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 мая 2022 года Праздник встретили на боевом посту

На базе отдельной роты охраны и конвоирования УМВД России по г. Кострома состоялось торжественное построение, посвященное дню образования службы.

В 2022 году охранно-конвойные подразделения отмечают 84 годовщину со дня образования. Сегодня в состав службы в Костромской области входит 13 изоляторов временного содержания и отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. На плечах сотрудников лежит большая ответственность не только за спец контингент, но и формирование общественного мнения о гуманизме, уважении человеческого достоинства, принципах равенства перед законом.

В день рождения службы с праздником коллег поздравили руководители региональной полиции, сотрудники кадровых подразделений. Обращаясь к сотрудникам конвоя заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Андрей Шкробот поблагодарил их за самоотверженное и преданное отношение к делу при выполнении обязанностей в условиях повышенной сложности, а порой опасности.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые заложили традиции и основы безупречной работы, и на которых необходимо равняться молодому поколению полицейских.

За добросовестное исполнение обязанностей наиболее отличившиеся сотрудники получили внеочередные специальные звания, а также были отмечены ведомственными наградами, благодарственными письмами, почетными грамотами.

После торжественного построения, полицейские отправились к местам несения службы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости