Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 мая 2022 года В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту кражи из автомобиля

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду обратился 25-летний местный житель, который сообщил, что из его автомобиля неизвестный похитил сумку с денежными средствами в сумме 20 000 рублей и компьютерные динамики. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 53-летний мужчина БОМЖ.

По предварительным данным, злоумышленник обратил внимание на автомобиль, припаркованный в одном из дворов областного центра, внутри которого на сиденье лежала сумка. Отжав стекло, он похитил ее из салона, а также забрал компьютерные динамики. Сумку подозреваемый выбросил, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Часть похищенного полицейским удалось изъять. Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. – до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости