Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 мая 2022 года В Отделе МВД России по городу Магадану наградили лучших сотрудников охранно-конвойных подразделений

В Отделе МВД России по городу Магадану сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования охранно-конвойной службы в системе МВД России.

С приветственным словом к личному составу обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Магадану Анатолий Набоков. Он поблагодарил коллег за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

С начала текущего года сотрудниками отдельной роты охраны и конвоирования городского отдела полиции отконвоировано более тысячи арестованных, подозреваемых и обвиняемых граждан.

В специальном приёмнике содержания для лиц, подвергнутых административному аресту ОМВД России по городу Магадану содержались 375 человек, в изоляторе временного содержания городского отдела полиции – 65 граждан.

Приказом начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова лучшие сотрудники охранно-конвойной службы награждены нагрудными знаками МВД России, почетными грамотами УМВД России по Магаданской области и отмечены благодарностями. Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости