Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 мая 2022 года В КЧР полицейские ОМВД России по г. Черкесску вернули маме, потерявшегося в колонне «Бессмертного полка», ребенка

9 мая сотрудники ОМВД России по г. Черкесску Екатерина Загинайло, Белла Канаматова и Алла Алиева несли службу по охране общественного порядка и безопасности на Главной площади Черкесска им. В.И. Ленина.

До начала шествия «Бессмертного полка» к полицейским обратилась жительница Черкесска, которая сообщила что потеряла ребенка - девочку 6 лет в синем платьице. Сотрудники незамедлительно начали поиски ребенка, который был затруднен большим количеством участников Всероссийской акции. Во время шествия «Бессмертного полка» Екатерина заметила плачущую в толпе девочку, по приметам совпадающую с описанием матери и подошла к ней чтобы расспросить и успокоить. Ребенок рассказал, что потерял маму. Полицейские обратились к ведущему парада Победы, который объявил, что потерявшийся ребенок найден и находится с сотрудниками полиции.

Увидев маму, девочка бросилась ее обнимать, а женщина не смогла сдержать слезы радости.

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за их работу и оперативность. Ребенка вернули родительнице в течении нескольких минут.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 13:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости