Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 мая 2022 года В Адыгее состоялся финал республиканского этапа конкурса «Безопасное колесо - 2022»

В городе Майкопе состоялся финал республиканского этапа конкурса «Безопасное колесо - 2022». В нем приняли участие 10 команд - это победители городских и районных конкурсов. Вместе с ребятами приехали их наставники-учителя и сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Адыгеи.

На торжественном открытии соревнований юных инспекторов движения присутствовали заместитель министра образования и науки республики Артем Журавель, заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Адыгее полковник полиции Мурат Едиджи и Уполномоченный по правам ребенка в республике Наталья Агеева.

Ребята усердно боролись не только за право называться лучшими ЮИДовцами республики, но и чтобы стать примером для своих сверстников по изучению и соблюдению ПДД.

Участники конкурса продемонстрировали свои познания в дорожных правилах, при этом, проявляя уважение, дисциплину, командный дух и умение работать коллективно.

По результатам соревнований самой сплоченной и подготовленной стала команда ЮИД города Майкопа.

Всех участников наградили памятными тематическими сувенирами, а наиболее отличившимся ребятам вручили дипломы и грамоты.

Заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея Мурат Едиджи поблагодарил ЮИДовцев и поздравил победителей. Он отметил, что проигравших в этих соревнованиях нет, ведь полученные знания и навыки безопасного поведения всем пригодятся в жизни, а также помогут стать примером дисциплины и взаимоуважения на дороге.

Победители республиканского этапа соревнований теперь будут представлять Республику Адыгея в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо - 2022».

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости