Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 мая 2022 года Профессиональный праздник отмечают сотрудники охранно-конвойной службы ОВД Талицы

Сотрудники и руководство ОМВД России по Талицкому району поздравляют своих коллег из конвойной службы с профессиональным праздником.

Сегодня в ОВД Талице под руководством начальника изолятора временного содержания Сергея Шимолина трудятся, самые надежные и проверенные временем стражи порядки.

Основная задача, стоящая сегодня перед сотрудниками данного подразделения – это недопущение внештатных ситуаций или чрезвычайных происшествий со стороны задержанных, а также обеспечение их охраны. Также, в обязанности представителей конвойного поодразделения входит сопровождение задержанных на судебные заседания, следственные действия, встречи с адвокатами. Малейший недосмотр, потеря бдительности в охране и конвоировании может дать возможность злоумышленнику совершить побег или другое преступное деяние. Поэтому, ошибки и невнимательность в данной работе не допустимы! Это прекрасно осознают сотрудники ИВС Талицы, которые с честью и достоинством исполняют возложенные на них обязанностей

В этот день руководство ОМВД от чистого сердца поздравляет коллег, ветеранов и действующих сотрудников конвойной службы с профессиональным праздником и желает им здоровья, терпения и благополучия!

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости