Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 мая 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проинспектировали работу МОМВД России «Знаменский»

Сегодня заместитель председателя Общественного совета при УМВД области Павел Серегин совместно с коллегами от МОМВД «Знаменский» в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили межмуниципальный отдел МВД России «Знаменский». Свое инспектирование представители общественности начали с личной беседы с руководителем МОМВД и личным составом. Начальник МОМВД «Знаменский» подполковник полиции Валерий Кострикин рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности МОМВД и планах на перспективу. Далее общественники посетили изолятор временного содержания, осмотрели камеры, побеседовали с гражданами, находившимися в ИВС, изучили условия их содержания. Затем члены Общественного совета осмотрели здание и кабинеты районного отдела внутренних дел, побывали в дежурной части, поговорили с оперативными дежурными и осмотрели места отдыха дежурных.

Не обошли вниманием общественники и подразделения по вопросам миграции и ГИБДД. В ходе посещения подразделения, Павла Николаевича интересовали ответы на такие вопросы, как доступность и качество предоставляемых государственных услуг, оснащение сотрудников необходимой оргтехникой, основные направления и результаты работы.

Общественники интересовались исполнением законодательства, атмосферой в коллективе, условиями труда сотрудников.

Были отмечены профессионализм и компетентность сотрудников отделений по вопросам миграции и госавтоинспекции района. В целом была дана положительная оценка качеству предоставляемых услуг.

Павел Серегин вместе со знаменскими коллегами подвел итоги визита, и отметили, что сотрудниками предпринимаются все меры для того, чтобы качество предоставления государственных услуг оставалось на должном уровне, и они действительно были бы доступны для всех.

По результатам «Гражданского мониторинга», учитывая отзывы посетителей, работа МОМВД «Знаменский» была признана удовлетворительной.

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 15:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости