Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 мая 2022 года Сотрудники полиции г. Владикавказа установили и задержали подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью 50-летнему горожанину

В отношении 29-летнего задержанного следователями возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ.

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 50-летний горожанин с различными телесными повреждениями, повлекшими, согласно заключению медицинской экспертизы, вред здоровью средней тяжести.

Сотрудники полиции, выясняя обстоятельства случившегося, установили, что на одной из улиц города между двумя мужчинами произошел конфликт на личной почве, в результате которого один из них нанес оппоненту множественные удары кулаком по голове и лицу, после чего скрылся, оставив пострадавшего в беспомощном состоянии.

В ходе розыскных мероприятий стражи порядка установили личность и местонахождение обидчика. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Владикавказа 1993 года рождения, который был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении злоумышленника следователем ОП №2 УМВД России по г. Владикавказу возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 15:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости