Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 мая 2022 года В Череповце руководство УМВД поздравило сотрудников подразделения охранно - конвойной службы с профессиональным праздником

13 мая 1938 года приказом № 91 Народного комиссариата внутренних дел СССР был объявлен временный устав конвойной службы рабоче-крестьянской милиции, а приказом МВД России от 23 октября 2002 года № 1026 13 мая установлен днем образования охранно – конвойных служб.

Сегодня в торжественной обстановке начальник Управления МВД России по г. Череповцу Артем Суманеев поздравил коллег с профессиональным праздником. Руководство череповецкой полиции вручило почетные грамоты УМВД за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и достижение положительных результатов в служебной деятельности, также благодарственные письма мэра г. Череповца за достижение значительных результатов в оперативно – служебной деятельности и благодарственные письма председателя Череповецкого городского суда за образцовое исполнение служебных обязанностей и личную инициативу.

После торжественного вручения Артем Николаевич еще раз поздравил присутствующих с праздником и отметил, что именно сотрудники охранно-конвойной службы выполняют важную и ответственную работу по обеспечению охраны и надежной изоляции подозреваемых и обвиняемых, гарантируя тем самым безопасность проведения судебно-следственных мероприятий.

Так же в этот знаменательный день коллектив УМВД России по г. Череповцу проводил на заслуженный отдых майора полиции Анищенко Андрея Анатольевича, заместителя командира отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Свою карьеру Андрей Анатольевич начал в 2004 году с должности милиционера отдельной роты охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД по г. Череповцу, а в 2019 году был назначен на должность заместителя командира роты. На всех участках работы Андрея Анатольевича отличало чувство ответственности, высокое профессиональное мастерство, настойчивость и требовательность. В работе заместитель командира отдельной роты проявлял профессионализм и знание тонкостей службы. Артем Николаевич поблагодарил Андрея Анатольевича за добросовестное несение службы, поздравил с началом нового жизненного этапа.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 16:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости