Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 мая 2022 года В прокуратуре области проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам выявления, раскрытия и расследования преступлений, совершенных организованными группами и преступными сообществами

Проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам выявления, раскрытия и расследования преступлений, совершенных организованными группами и преступными сообществами.

В работе приняли участие руководители правоохранительных органов области, работники аппарата прокуратуры области и территориальные прокуроры.

В ходе совещания заслушан доклад начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Дениса Кайкова, который отметил, что в 2021 году на территории Оренбургской области пресечена преступная деятельность 29 организованных групп, участниками которых стали 132 лица.

Также с докладами выступили представители силовых ведомств Оренбургской области.

По итогам координационного совещания разработан комплекс мер, направленных на совершенствование форм и методов борьбы с организованной преступностью, а также повышения качества и результативности профилактической работы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости