Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 мая 2022 года На Ставрополье подведены итоги лично-командных соревнований среди сотрудников полиции

В краевом центре подведены итоги лично-командных соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников органов внутренних дел региона.

За звание лучших стрелков боролись 12 команд сформированных из 37 сотрудников различных подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и территориальных органов МВД на районном уровне.

Перед началом соревнований с сотрудниками органов внутренних дел был проведён инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности. Также у участников проверили знания материальной части оружия и правил стрельбы.

По итогам всех этапов первое командное место заслуженно завоевали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка, второе место присуждено команде отдела полиции Кировского городского округа, третье место досталось участникам из команды отдела внутренних дел Туркменского округа.

В заключительный день соревнований в торжественной обстановке медали, грамоты и памятные кубки победителям и участникам состязания вручил начальник Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Вячеслав Куликов

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости