Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 мая 2022 года Соревнования по стрельбе состоялись среди сотрудников органов внутренних дел автономии

В рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо» среди сотрудников органов внутренних дел автономии состоялись состязания по стрельбе из пистолета Макарова. В соревновани приняли участие 5 команд: Спецподразделения «Гром», УМВД России по ЕАО, ОМВД России по Облученскому району, ОМВД России по Смидовичскому району, МОМВД России «Биробиджанский».

Сотрудниками полиции навыки стрельбы из табельного оружия порядка не только в дни обязательных зачетов, но и на соревнованиях по стрельбе.

Участники соревновались в двух упражнениях ПБ-2, ПБ-3.

Спортсменам предстояло преодолеть беговую дистанцию и поразить 4 мишени несколькими выстрелами. Помимо этого, участники соревнований показывали свои навыки скоростной стрельбы на расстоянии 25 метров по неподвижным мишеням.

В командном зачете первое место завоевала команда спецподразделения «Гром», второе – команда Управления МВД России по ЕАО, третье у ОМВД России по Облученскому району

В личном первенстве среди мужчин призовые места завоевали сотрудники спецподразделения «Гром».

Среди женщин самой меткой в двух упражнениях оказалась сотрудница следственного управления УМВД России по ЕАО Стоколосова Валентина. Второе призовое место в упраженин ПБ-2 заняла сотрудница МОМВД России «Биробиджанский» Абраменкова Елена, третье место – сотрудница ОНК УМВД России по ЕАО Юлия Сунцова. В скоростной стрельбе второй стала Середенко Татьяна представительница команды ОМВД России по Облученскому району, третье место у Абраменковой Елены.

Победители соревнований награждены дипломами.

Лучшие стрелки областного полицейского ведомства войдут в команду УМВД, которая примет участие в соревнованиях в рамках Спартакиады «Динамо ЕАО».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО