Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 мая 2022 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области организовали турнир по самбо

В городе Искитиме Новосибирской области в спортивном клубе «Кристалл» состоялся турнир по самбо среди детей и юношей, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором спортивного мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация «Правозащитный центр таджикистанцев», президентом которой является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов.

В ходе турнира юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство использования приемов самообороны. Зрителей не оставили равнодушными азарт и упорство, с которым ребята боролись за победу в каждой схватке.

«Соревнования по самбо, посвященные Великой Победе, мы проводим уже несколько лет. Наши юные спортсмены помнят и чтят имена героев-самбистов, внесших свой вклад в исход Великой Отечественной войны», - сказал член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов

По итогам турнира прошла церемония награждения, в рамках победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости