Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 мая 2022 года В Мурманске полицейские и общественники поздравили ветерана органа внутренних дел Андрея Овчинникова

В торжественной обстановке руководство УМВД России по городу Мурманску Константин Штекеров, Роман Муратов, Дмитрий Либгард совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Артемом Ермоленко поздравили ветерана органа внутренних дел Андрея Овчинникова с вручением кубка и Благодарственного письма «Лучший дружинник Мурманской области за 2021 год» за проявленную гражданскую позицию и активное содействие в работе органов внутренних дел по охране общественного порядка.

Андрей Николаевич, проработавший более 15 лет в ГИБДД, по выходу на заслуженный отдых продолжает уже более 10 лет на добровольной основе помогать в правоохранительной деятельности сотрудникам полиции. И в будни и в праздники, сильный мороз и холод, с утра и до самого позднего вечера проводит совместное патрулирование с дорожными полицейскими и сотрудниками патрульно-постовой службы.

В завершение мероприятия полицейские пожелали дальнейшего плодотворного сотрудничества по обеспечению охраны общественного порядка на территории региона.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г. Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости