Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 мая 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в форуме «Служба превенции»

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с членом Общественного совета при краевой полиции Даниилом Подборных приняли участие в форуме «Служба превенции» на базе научной библиотеки Сибирского федерального университета.

Целью проекта является формирование положительного отношения к здоровому образу жизни, профилактика зависимых форм поведения в молодежной среде, а также организация эффективной профилактической работы с деструктивными формами поведения в молодежной среде.

Отметим, что профилактика негативных проявлений в поведении молодежи является одним из важных направлений деятельности. Например, для решения проблемы распространения наркотической зависимости среди молодежи разрабатываются различные методики и технологии.

В рамках форума участники обсудили актуальные вопросы по работе с несовершеннолетними, вовлечение в преступный сбыт среди молодежи посредством сети Интернет, а также разобрали новые формы подростковых зависимостей.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 17:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости