Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 мая 2022 года В Воронеже сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из городской клинической больницы о том, что в приемное отделение с проникающим ножевым ранением доставлен 42-летний местный житель.

Ближайший наряд полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу несущий службу в данном районе незамедлительно прибыл по указанному адресу. Установлено, что в ночное время в ходе распития спиртных напитков на улице Плехановской между потерпевшим и его 62-летним знакомым произошел конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого последний ножом ударил мужчину. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции задержали мужчину схожего по примерам с разыскиваемым.

В отделе полиции он дал признательные показания.

По данному факту в отделе по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:14 14:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости