Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 мая 2022 года В Сорочинском городском округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшим

13.05.2022 года около 03 час. 51 мин. в Сорочинском городском округе на 265-м километре автодороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (подъезд к городу Оренбургу) 22-летний водитель, житель Самарской области, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение г. Сорочинска. Установлено, что водительское удостоверение на право управления транспортным средством 22-летний водитель получил в 2021 году.

Отделом ГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу выясняются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция напоминает начинающим водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге, во время движения осуществлять постоянный контроль за дорожной обстановкой и строго придерживаться требований и норм, предусмотренных Правилами дорожного движения. Следует отказаться от выполнения резких и опасных маневров, соблюдать скоростной режим, соизмерять свои возможности и возможности своего автомобиля с конкретными дорожными условиями. Водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Не рискуйте на дороге, так как на карту помимо своей жизни вы ставите здоровье и жизнь других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости