Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 мая 2022 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные дни в Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 получили травмы. В области произошло 65 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1874 нарушения ПДД, в том числе 33 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения, кроме того 6 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Кроме того, на территории региона выявлено 358 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 4 нарушения, допущенных водителями автобусов, 18 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления, 37 нарушения ПДД, совершенных пешеходами, 20 нарушений, совершенных водителями мототранспортных средств, пресечено 21 нарушение правил перевозки детей.

14 мая, примерно в 02:30, в городе Рязани вблизи дома 20 по Московскому шоссе, 30-летний рязанец, управляя мотоциклом «ХОНДА», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия 56-летний пассажир мотоцикла от полученных травм погиб. Водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости