Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 мая 2022 года В стенах музея окружного Управления МВД России прошла экскурсия для воспитанников детского сада «Парус»

Сегодня в музее Управления заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Нина Щур с радушием приняла воспитанников старшей группы детского сада «Парус» и провела для них интересную экскурсию.

Нина Александровна рассказала ребятам о службе в полиции, о том какие подразделения входят в состав органов внутренних дел и чем они занимаются, продемонстрировала экспонаты находящиеся в музее. Ребята с интересом слушали, рассматривали представленные в музее экспонаты и задавали интересующие их вопросы. Наибольший интерес у них вызвали представленные в экспозиции личные вещи сотрудников, форма, фотографии, знаки и медали, а также старинное оружие, изъятое у правонарушителей.

За время экскурсии детсадовцы узнали много нового и интересного об истории становления органов внутренних дел на Чукотке и попросили о новой встрече. Нина Щур сказала, что ждет ребят в любое время.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 18:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости