Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 мая 2022 года В Новосибирской области сотрудники полиции раскрыли особо тяжкое преступление

13 мая около 05.30 часов утра в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 38-летнего мужчины после пожара в одном из домов по улице Набережной в одном из сел Краснозерского района. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального Отдела МВД России «Краснозерский» спустя несколько часов задержали по подозрению в совершении преступления ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 43-летнего местного жителя.

Как выяснили полицейские, 13 мая около 04.00 часов ночи задержанный на почве ревности к общей знакомой умышленно осуществил поджег ковровую дорожку на веранде дома, где проживал потерпевший, после чего произошло воспламенение всего строения. В результате возгорания потерпевший скончался. Фигурант скрылся с места преступления.

Полицейские установили и задержали злоумышленника в кратчайшие сроки. Мужчина в тот момент выбегал из своего дома, в котором возникло случайное возгорание.

По данному факту СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости