Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 мая 2022 года Прошли соревнованию по плаванию среди силовых структур

Лучшие спортсмены из 9 коллективов физической культуры Сахалинской региональной организации «Динамо» оспаривали звание сильнейшего в первенстве по плаванию. Соревнования проходили в «Спортивной школе по плаванию города Южно-Сахалинска». Настоящая борьба развернулась между командами различных правоохранительных ведомств островного региона.В финальной эстафете высшую ступень пьедестала заняла команда ПУ УФСБ.

Собранность, уверенность в себе, позитивное мышление и командный дух помогли полицейским в эстафете и общекомандном зачёте занять второе место. А почетное третье место заняла команда Управления Росгвардии по Сахалинской области. В личном первенстве среди девушек лучшим пловцом стала Дронкина Евгения (ЭКЦ УМВД), второе место - ПУ ФСБ, третье место - Росгвардия.

Поздравляем наших призеров и участников соревнований и желаем дальнейших побед!

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 06:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область