Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 мая 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

17 мая на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание -1.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут на проспекте Победы, в районе д.4 в микрорайоне Надежда 49-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», совершил наезд на двух женщин 28 и 57 лет, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

По предварительным данным, около 17 часов 50 минут в районе д.7 проспекта Губкина 60-летний водитель, управляя транспортным средством «Газ 322132», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 21 час 10 минут 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21154», двигаясь по ул. Ублинские Горы в сторону Юго-Западного обхода г. Старый Оскол, допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автобусом «М 4251-01» под управлением 52-летнего водителя, с последующим наездом на бордюрный камень и опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и четыре несовершеннолетних пассажира автомобиля «ВАЗ»: два 16-летних подростка и юноши 17 и 14 лет - пострадали. В момент ДТП автобус не осуществлял перевозку пассажиров.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут в с. Котово, в районе дома № 1 ул. Молодежная 22-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Самара 21154» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 55 минут на 671 км ФАД «Крым» 40-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», двигаясь со стороны с. Стрелецкое в направлении п. Комсомольский, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21074» под управлением 37-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ», а также его пассажиры - двое молодых людей 18 и 25 лет - получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 10:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости