Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 мая 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции помогли спасти жизнь малолетнего ребёнка, нуждающегося в срочной медицинской помощи

Жительница города Новомосковск выразила благодарность сотрудникам ДПС ОГИБДД МВД России по городу Новомосковску – полицейские помогли доставить её 9-месячного ребенка в городскую больницу.

Днём 14 мая в многодетной семье 9-месячному мальчику резко стало плохо – он начал задыхаться. Женщина срочно решила направиться с ребёнком в больницу на собственном автомобиле. По пути её машина попала в дорожный затор. Увидев экипаж Госавтоинспекции, женщина обратилась к инспекторам ДПС за помощью. Полицейские незамедлительно пересадили в патрульный автомобиль маму с малышом и, с применением специальных сигналов, своевременно доставили их в медицинское учреждение, где ребёнку была оказана необходимая врачебная помощь.

В своем обращении мама спасенного мальчика выразила благодарность инспекторам ДПС Дмитрию Потлову и Михаилу Куприянову за оказанную помощь в спасении жизни её сына.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 14:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости