Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 мая 2022 года В Елецком районе в ДТП пострадали два водителя

В Липецке, в 16:35, на ул. Первомайская 30-летний водитель, управляя а/м Фольксваген-Пассат допустил наезд на стоящий а/м Дэу-Матиз, которым управляла 48-летняя женщина. Пострадавшая в столкновении водитель Дэу-Матиз доставлялась в БСМП №1, после оказания помощи отпущена.

В Липецке, в 17:10, на ул.Терешковой 45-летний водитель, управляя, а/м Лексус GS350 допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 43-летнюю женщину. Доставлялась в БСМП №1, после оказания помощи отпущена.

В Липецке, на а/д Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов, 29-летний водитель, управляя а/м ГАЗ - 3009А3 допустил столкновение с мотоциклом Хонда CBR600P под управлением 35-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение мотоцикла с дорожным ограждением. Пострадавший мотоциклист с различными травмами был доставлен в БСМП №1, госпитализирован. Предварительная вина водителя а/м ГАЗ - 3009А3 – нарушение правил перестроения.

В Елецком районе, в 8:21, на а/д М4 Дон 34-летний водитель, управляя автомобилем Форд-Транзит, по предварительным сведениям выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Лада Х-РЕЙ под управлением 32-летнего водителя . В результате столкновения оба водителя получили телесные повреждения. Доставлялись в больницу № 1 г. Ельца.

В Грязинском районе,в 8:40, на дороге Липецк – Усмань, 41-летний водитель автомобиля Нива-Шевроле, по предварительным сведениям, осуществил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ–21013 под управлением 80-летнего водителя, вследствие чего имело место и последующее столкновение с автобусом ЛИАЗ под управлением 59-летнего водителя. Водитель автомобиля ВАЗ–21013 в результате полученных травм скончался на месте ДТП. В аварии также пострадали водитель Нива-Шевроле и 64-летняя пассажирка данного транспортного средства. Оба были госпитализированы в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2730 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 9 водителей, за неиспользование ремней безопасности –76. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2409 случаев превышения скорости.

Также было зафиксировано 26 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости