Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 июля 2012 года Руководство УМВД и члены Общественного совета при УМВД области доставили гуманитарный груз вологжанам, несущим службу в Чеченской республике

В конце минувшей недели руководство УМВД области и члены Общественного совета при УМВД России по Вологодской области прибыли из командировки с Северного Кавказа. Заместитель начальника УМВД области Александр Колычев, председатель Общественного совета при областном УМВД Надежда Тихомирова и член Общественного совета отец Андрей доставили гуманитарный груз вологодским сотрудникам полиции, которые несут свою службу в Чеченской Республике. Посылки, продукты питания, предметы личной гигиены и, конечно, весточки и письма от родных получили порядка сотни вологодских стражей правопорядка. Руководство УМВД и представители Общественного совета побывали во всех городах и населенных пунктах, где находятся в командировке вологодские полицейские, в г. Моздок, Шлажи, Старой Сунже, Ханкале, Нальчике. «Вы зарекомендовали себя в этой командировке как грамотных и ответственных сотрудников полиции, четко и профессионально выполняющих свой служебный долг. Благодарю вас за службу и желаю удачи», — обратился к вологодским стражам правопорядка заместитель начальника УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Александр Колычев и вручил им премии. Настоятель храма Александра Невского отец Андрей освятил здания и помещения, где несут службу стражи правопорядка, и провел молебны. Некоторые сотрудники полиции даже изъявили желание покреститься.

«Находиться такое долгое время вдали от своего дома, от родных и выполнять при этом свой служебный долг — это очень непросто. Пусть в вашей работе будет как можно меньше поводов для тревоги и беспокойства», — подчеркнула в разговоре с сотрудниками полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости