Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 июня 2022 года В Советском районе полицейские раскрыли кражу придорожной беседки

В МО МВД России «Советский» обратились работники одного из предприятий района с заявлением о краже придорожной беседки. Сооружение из оцилиндрованного бревна было установлено на обочине трассы Советск-Лебяжье. На днях сотрудники предприятия обратили внимание, что кто-то стал разбирать объект по частям.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника - им оказался житель областного центра, 1983 года рождения. Мужчина сознался в совершении хищения, пояснив, что регулярно ездил по работе мимо этой беседки на грузовом автомобиле. В один из дней он решил присвоить себе сооружение и стал по частям вывозить его. Часть бревен мужчина успел перевезти на свой приусадебный участок в одном из населенных пунктов неподалеку от Кирова.

В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», ведется расследование.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:19 09:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости