Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 июня 2022 года Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает на службу

Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает на службу граждан РФ от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже полного общего среднего (11 классов), способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Служба в полиции – это стабильная достойная заработная плата, государственное страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, возможность бесплатного получения высшего образования, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно каждый год, компенсация за поднаем жилья и возможность получения служебной квартиры, льготы для устройства детей в дошкольные и общеобразовательные учреждения, специально пенсионное законодательство – стаж службы исчисляется месяц за полтора (севернее Полярного круга – месяц за два), минимальная выслуга лет для получения пенсии – 20 лет.

В настоящее время имеются вакансии в подразделениях уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних, следствия и дознания, ГИБДД, дежурной части, патрульно-постовой службы полиции, охранно-конвойной службы и других.

Имеются вакансии должностей работников, оформляемые в соответствии с трудовым законодательством: врач, юрист, бухгалтер, инженер-программист, водитель, документовед.

Подробную информацию об условиях приема (перевода) на службу можно получить в ОК УРЛС УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Матросова, 7, или по тел. 8 (34922) 7-60-61, 7-66-61, 7-66-77, 7-64-27, 7-63-62, 7-62-29.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости