Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 июня 2022 года В МВД Бурятии прошел спортивный праздник «День здоровья»

В минувшие выходные на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Костер» в Тарбагатайском районе сотрудники МВД Бурятии провели День здоровья.

На спортивный праздник поддержать своих близких приехали члены семей полицейских, которые весело отдохнули на свежем воздухе и активно болели за своих.

Команды из подразделений МВД с азартом соревновались в семейной эстафете, гирях, волейболе и в перетягивании каната – самом зрелищном состязании.

Профессиональную игру в волейбол продемонстрировали сотрудники Управления наркоконтроля. Они и стали чемпионами. Высокие, атлетичные спортсмены не оставили шансов команде Комендантского взвода, которая заняла второе место. В тройке призеров – волейболисты Центра финансового обеспечения, которым совсем немного не хватило до финала.

В самой яркой, динамичной семейной эстафете участвовали, традиционно, мама, папа и ребенок. При прохождении этапов участниками жюри оценивались точность и скорость выполнения заданий. В результате эстафеты победила дружная команда Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД Бурятии. За ними – команды Управления наркоконтроля и Центра финансового обеспечения.

В самом силовом виде спорта, гирях, где участникам предстояло поднять гири максимально возможное число раз за отведенный промежуток времени в положении стоя, победу одержали сотрудники Управления наркоконтроля. На втором месте - УЭБиПК, в тройке сильнейших –ОБОКПО.

В самом зрелищном состязании, перетягивании каната, встретились сильнейшие команды Управления наркоконтроля и ОБОКПО. Никто из соперников не хотел уступать – собрав все силы в кулак, стиснув зубы, спортсмены до последнего отстаивали свою позицию.Чаша весов качалась из одной стороны в другую множество раз. В результате упорной схватки первой победную черту преодолела команда Управления наркоконтроля. В борьбе за третье место бронзу выиграла команда УГИБДД.

По результатам всех видов состязаний дружина Управления наркоконтроля МВД уверенно заняла первое место в общекомандном зачете. Второе место – у команды ОБОКПО, третье – у сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Все победители призеры награждены дипломами и подарками.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Бурятия – начальник Следственного управления полковник юстиции Михаил Шеховцовпоздравил коллег с участием и победой в состязаниях: «Безусловно, такие мероприятия необходимы. Важно то, что сегодня все с пользой провели время в кругу коллег, семьи, получили заряд бодрости и хорошего настроения».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости