Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июня 2022 года Полиция обращается к велосипедистам с призывом беречь свое имущество

В Кирове продолжают регистрироваться кражи велосипедов, оставленных без присмотра на улицах и в подъездах.

Полиция настоятельно рекомендует кировчанам не оставлять свои вещи без присмотра в общественных местах. Храните велосипеды в квартирах, общие балконы и лестничные площадки – не надежные места хранения имущества. Оставляя их на улицах у магазинов или кафе даже на непродолжительное время, пристегивайте велосипеды велозамками.

На днях в полицию поступило сообщение от кировчанина, 1993 года рождения, о том, что в дневное время он оставил свой велосипед у входа в кафе на улице Преображенской. Примерно через час обнаружил, что имущество пропало. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

В этот же день кировчанка, 1995 года рождения, обратилась по поводу кражи велосипеда стоимостью 8 тысяч рублей. Ее велосипед был украден из подъезда дома по улице Р.Ердякова.

Из подъезда дома по улице Мира похищен велосипед. Владельцу, 1984 года рождения, причинен ущерб 30,5 тысяч рублей. Велосипед, по словам кировчанина, был пристегнут тросиком с кодовым замком к батарее отопления, но это не остановило злоумышленника.

У кировчанина, 1987 года рождения, похитили велосипед стоимостью 11,5 тысяч рублей, который был оставлен на лестничной площадке в подъезде дома по улице Мостовицкой.

По всем фактам краж проводятся разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенных вещей и личности злоумышленников.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости