Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июня 2022 года С целью популяризации службы в органах внутренних дел и профориентации молодежи сотрудники полиции организовали показательные выступления для жителей города Искитима

17 июня сотрудники различных подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области прибыли в г. Искитим, где для жителей провели показательные выступления с целью популяризации службы в органах внутренних дел.

В парке культуры и отдыха им. И.В. Коротеева г. Искитима сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области показали работу служебной собаки, которая выполнила различные команды кинолога, а также продемонстрировала задержание преступника.

Бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области продемонстрировали основы рукопашного боя и отработку боевых приёмов борьбы при задержании преступников.

Также гостям мероприятия полицейские продемонстрировали технику находящуюся на вооружении у полиции. Все желающие могли ознакомиться с оснащением служебных автомобилей. Кроме того полицейскими была организована полевая кухня, посетителей угощали солдатской кашей и горячим чаем.

Полицейские рассказали участникам мероприятия информацию об условиях службы в органах внутренних дел, об актуальных вакансиях и о необходимых требованиях, предъявляемых к кандидатам для поступления на службу в полицию.

Далее своей музыкальной программой порадовал оркестр ГУ МВД России по Новосибирской области. Зрителям были представлены патриотические песни. Горожане поблагодарили сотрудников полиции за познавательное мероприятие, и признались, что получили много полезной информации, и были приятно удивлены интересными выступлениями полицейских.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости