Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 июня 2022 года На территории Магаданской области продолжается масштабная акция «Гражданский мониторинг»

На территории Магаданской области продолжается масштабная акция «Гражданский мониторинг». Общественники знакомятся с работой подразделений полиции, в том числе с условиями предоставления населению государственных услуг по линии МВД России.

В Хасынском городском округе председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Хасынскому району Александр Шиншин и член Совета Павел Засухин посетили подразделение ГИБДД и миграционный пункт.

Павел Александрович изучил перечень услуг, предоставляемых Отделением МВД России по Хасынскому району по линии миграции, обратил внимание на доступность расположения информационных стендов, на полноту и актуальность размещенных материалов. В настоящее время жители поселков Палатка и Стекольный активно используют единый портал государственных услуг, что значительно экономит время граждан и сокращает очередь. Также общественник отметил, что прием ведется четко по записи и в помещении миграционного пункта полностью отсутствует живая очередь.

Александр Шиншин при посещении отделения ГИБДД обратил внимание на широкий спектр информации по вопросам безопасности дорожного движения, представленной для изучения гражданами. Председатель Общественного совета оценил работу полицейских, оформляющих регистрационный учет автомобилей, а также оказание государственной услуги по выдаче и замене водительских удостоверений.

По результатам визита общественники дали положительную оценку работе сотрудников Отделения МВД России по Хасынскому району.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 08:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости