Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июня 2022 года В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Стоп, коррупция!»

В рамках профилактического мероприятия полицейские разработали памятки для граждан с алгоритмом действий в случае, если они столкнулись с фактами коррупции.

«Стоп-коррупция!» - акцию под таким названием провели инспекторы ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району. Цель мероприятия - профилактика коррупционных проявлений, а также пресечение, предупреждение, раскрытие правонарушений в этой сфере.

Речь идет не только об информировании граждан об ответственности за коррупционные преступления. В рамках профилактического мероприятия полицейские разработали памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, если они столкнулись с фактами коррупции.

Сотрудники полиции раздавали листовки автолюбителям. С каждым из них была проведена разъяснительная беседа, направленная на противодействие коррупции. Автоинспекторы напомнили гражданам о том, что получение и дача взятки являются одними из самых распространенных и общественно-опасных экономических преступлений. По всем фактами проявления коррупции можно сообщить в любой отдел полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 11:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости