Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июня 2022 года В Самаре подведены итоги соревнований по волейболу среди структурных подразделений ГУ МВД России по Самарской области

Ежегодно на территории региона проходят соревнования среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности в рамках «Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области» в различных видах спорта. Организатором состязаний является Самарская региональная организация Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Целями таких соревнований являются повышение уровня физической подготовки, пропаганда и развитие физкультурно-массовых и служебно-прикладных видов спорта.

На днях в рамках «Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области 2022 года» в столице региона прошли соревнования по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности МВД. Участие в состязаниях подобного рода закаляет характер, воспитывает командный дух и является одним из элементов профессиональной подготовки сотрудников. В соревнованиях приняли участие 15 команд подразделений областного главка.

Все спортсмены показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества: никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ОРЧ ГЗ ГУ МВД России по Самарской области;

2 место – ОСР ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области;

3 место – ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами за подписью начальника ГУ МВД России по Самарской области.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 14:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости