Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 июня 2022 года Жительница Биробиджана поблагодарила следователя, который раскрыл кражу ее имущества

В адрес Управления МВД России по ЕАО поступило письмо от жительницы Биробиджана Анжелики Владимировны Д., в котором она отметила профессионализм следователя МОМВД России «Биробиджанский» Плиско Олега Сергеевича, проявленный при расследовании уголовного дела по факту кражи.

«Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Сергеевичу Плиско, который вел дело, где мы с мужем были потерпевшими. Следователь Плиско О.С. грамотно и оперативно провел свою работу, показав высокий профессионализм наряду с превосходными человеческими качествами. В его лице я высоко оценила работу нашей полиции. Следователь Плиско О.С. имеет все качества, которые обязательны для правоохранителя: профессионализм, добросовестность, бескорыстность, отзывчивость и желание помочь людям и очень редкую скромность и культуру. Еще раз хочу поблагодарить за оперативно проведенную работу», - написала Анжелика Владимировна.

Руководство областного Управления МВД по Еврейской автономной области напоминает гражданам о том, что отзывы о деятельности сотрудников органов внутренних дел можно сообщать по телефону доверия УМВД России по Еврейской автономной области: 2-03-02 или 128.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 17:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости