Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 июня 2022 года Команда башкирских полицейских заняла призовые места на чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

17 июня в Рязанской области завершился чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 59 команд из территориальных подразделений органов внутренних дел со всей России.

В течение пяти дней более 500 сотрудников полиции боролись за звание сильнейших. Представлять республиканское МВД в финале турнира выпала честь сотрудникам, показавшим наилучшие результаты в регионе. Команда выступала на состязаниях под руководством своего тренера Михаила Панькина.

По итогам соревнований по служебному биатлону 2 место в личном зачете среди мужчин в возрасте 40 лет и старше занял Олег Марусин, уступив коллеге из Республики Коми. А в командном зачете по служебному биатлону и по легкоатлетическому кроссу среди территориальных органов МВД России сотрудники МВД по Республике Башкортостан заняли 3 место.

Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан гордится результатами своих сотрудников, а также поздравляет всех победителей и призеров с их заслуженными наградами и желает новых побед!

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости