Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июня 2022 года В канун Дня памяти и скорби руководство и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю собрались в сквере «300-летия российской полиции», чтобы почтить память героев, отстоявших свободу и независимость Отчизны, тех, кто погиб на полях сражений. В одном строю с воинами армии и флота отважно сражались и милиционеры.

Мероприятие «Свеча памяти» призвано напомнить о страшных годах Великой Отечественной войны, о подвиге советского народа, о ценности мирной жизни и тех, кто нам эту жизнь подарил.

Начальник краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вместе с руководителями подразделений управления почтил память погибших героев минутой молчания. В завершение мероприятия участники акции возложили цветы к мемориалу «Доблестным сотрудникам органов внутренних дел Хабаровского края за заслуги в охране общественного порядка и противодействии преступности», а также зажгли свечи памяти, как символ высокого уважения тех, кто отдал свои жизни за Родину.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 15:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости