Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 июня 2022 года В отношении мотоциклиста, пытавшегося скрыться от сотрудников ДПС в Белгороде, составлено семь административных материалов

Около одиннадцати часов вечера 19 июня 24-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», не выполнил законное требование сотрудников ДПС об остановке и попытался скрыться. В ходе преследования молодой человек неоднократно нарушал ПДД. На проспекте Ватутина он проигнорировал требования дорожной разметки и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 31-летнего мужчины.

В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения. В отношении мотоциклиста сотрудниками ГИБДД составлено семь административных материалов: три - по части ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ - за управление без прав, по ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ - за невыполнение требования об остановке, по ч.2 ст. 12.37 КоАП РФ - за отсутствие страхового полиса и по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ - за выезд в нарушение ПДД на полосу встречного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 18:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости