Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 июня 2022 года Сотрудниками ОМВД России по Приуральскому району раскрыта кража имущества из квартиры

В дежурную часть ОМВД России по Приуральскому району обратился местный житель с заявлением о хищении оленины около 20 кг из квартиры в период времени с декабря 2021 года по конец февраля 2022 года.

В ходе предварительной проверки полицейские установили, что в конце декабря 2021 года неизвестный, зная о том, что собственник квартиры отсутствует по месту жительства, проник в жилое помещение и похитил около 20 кг мяса оленя. После этого похищенное продал, а полученные за него денежные средства в размере более 5 тыс. рублей потратил по своему усмотрению. Сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый житель с. Катравож

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Приуральскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские советуют гражданам проявлять бдительность: закрывать в свое отсутствие входные двери и окна квартир, не оставлять свое имущество без присмотра.

Пресс-служба УМВД россии по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости