Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

22 июня 2022 года Участковый уполномоченный полиции установил обстоятельства бытового конфликта

Помощь медиков и правоохранителей понадобилась жителю одного из посёлков Прионежского района, которому были причинены телесные повреждения во время застолья с другом. Участковый уполномоченный полиции выехал на место происшествия, разобрался в ситуации, а также установил личность и местонахождение подозреваемого.

Страж порядка выяснил, что между участниками встречи произошла ссора. Виной тому стала неосторожная шутка мужчины в адрес родственника 23-летнего односельчанина. Молодой человек не оценил юмор товарища. По версии полиции, подозреваемый ударил знакомого кулаком в область головы. После чего потерпевший сразу же отправился домой. Там он почувствовал, что ему становится хуже и вызвал бригаду скорой помощи. Впоследствии полученная травма была квалифицирована как повлекшая вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время дознавателями Отдела МВД России по Прионежскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ. Фигурант дал признательные показания. Максимальная санкция инкриминируемой ему ст. – лишение свободы на срок до трёх лет.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости