Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 июня 2022 года Сотрудники полиции и общественники приняли участие в памятном митинге, приуроченном ко Дню памяти и скорби

22 июня – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война. Трагические события навсегда изменили жизнь миллионов людей.

В этот день в Саратове проходят мероприятия, приуроченные Дню памяти и скорби. Одно из таких мероприятий прошло в МОУ «СОШ №43 им. В.Ф. Маргелова». Здесь, на Аллее казачьей славы, прошел памятный митинг, участие в котором приняли участие сотрудники отдела полиции № 2 в составе УМВД России по г. Саратову, член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, атаман Окружного казачьего общества Саратовской области Андрей Фетисов, представители Общественного совета при УМВД России по г. Саратову, директор школы Оксана Рябова и воспитанники детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Казачок».

Участники митинга почтили память погибших в той страшной войне минутой молчания, вспомнили подвиги Героев Советского Союза Василия Филипповича Маргелова и Петра Тихоновича Пономарева и возложили цветы к бюстам героев, расположенных на территории школы.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости