Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июня 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили МО МВД России «Кимрский»

Председатель и члены Общественного совета при МО МВД России «Кимрский» Зоя Саганович, Евгений Морковин и Николай Васильев в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также дежурную часть МО МВД России «Кимрский», являющейся «передовой» любого отдела полиции.

Общественники изучили условия содержания задержанных, пообщались с сотрудниками изолятора.

Затем проверили деятельность дежурной части. Наглядно увидели и оценили своевременность реагирования на поступающие сообщения о правонарушениях, изучили имеющиеся журналы учётов и побеседовали с полицейскими, находящимися на дежурстве.

Также общественники проверили информационные стенды на предмет актуальности и полноты размещённых на них данных.

Во время проверки общественники пообщались с посетителями и внимательно выслушали их мнение об организации работы отдела. Замечаний в адрес полицейских не поступило.

Результаты общественного контроля члены Общественного совета изложили руководителю межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» полковнику полиции Андрею Шаблонину, отметив грамотность сотрудников и вежливое обращение с гражданами.

«В целях обеспечения объективной работы по соблюдению прав граждан данные акции очень нужны и необходимы. Мы уверены, что подобная практика только укрепит доверие между гражданами и органами внутренних дел», - прокомментировала итоги акции председатель Общественного совета Зоя Саганович.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости