Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 июня 2022 года В МВД по РСО-Алания состоялось оперативное совещание под руководством генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии под председательством генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева состоялось совещание, на котором присутствовали руководители служб республиканского МВД, начальники территориальных органов. На совещании были подробно рассмотрены результаты деятельности полицейского ведомства в сфере безопасности дорожного движения, а также борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В ходе рабочей встречи участники выработали безотлагательные меры по повышению качества оперативно-служебной деятельности по данным направлениям.

В торжественной обстановке Глава ведомства поздравил руководителя Центра кинологической службы МВД по РСО-Алания Аслана Короткова с профессиональным праздником - Днем образования службы в системе МВД РФ. Генерал отметил, что профессия кинолога невероятно интересная, но вместе с тем очень сложная, требующая терпения, выдержки и главное – любви к своей профессии и питомцам. Андрей Федорович пожелал сотрудникам ЦКС благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в работе.

Приказом республиканского МВД за личную инициативу и примерность, проявленные при выполнении служебных задач, генерал наградил отличившихся полицейских – кинологов - начальника отделения ЦКС МВД по РСО-Алания майора полиции Роберта Ахполова и старшего сержанта полиции Ахсара Сабанти - Почетной грамотой и благодарностью.

За профессионализм, а также личную инициативу и примерность, проявленные при выполнении поставленных задач в ходе проведения межведомственной профилактической операции «Ваш участковый» Почетной грамотой и благодарностью награждены начальник ООДУУП и ПДН МВД по РСО-Алания полковник полиции Таймураз Савлаев и начальник ОУУП и ПДН УМВД России по г. Владикавказу подполковник полиции Вадим Габуев.

Кроме того, Благодарственными письмами Министра внутренних дел республики за активную гражданскую позицию, вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи и формирование положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел, удостоены майор милиции в отставке Шамиль Исхаков, директор рекламного агентства «Абрикос» Алан Рогачёв, начальник отдела управления персоналом владикавказского вагоноремонтного завода Наталья Кайтмазова.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости