Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 июня 2022 года Руководством Информационного центра МВД по Республике Хакасия проведен мониторинг качества и доступности оказания государственных услуг

В период с 13 по 17 июня 2022 года проведен опрос заявителей, непосредственно обратившихся в Информационный цент МВД по Республике Хакасия, за получением справок о наличии (отсутствии) судимости, (архивных справок, справок о реабилитации и проставлением апостиля), в целях изучения их мнения о доступности и качестве государственных услуг, а также совершенствования качества государственных услуг по линии информационно-справочной работы. В опросе приняло участие 29 граждан.

Всех опрошенных граждан устроили действующие на данный момент графики приема в информационном центре, предложений об увеличении дней и часов приема в ходе проведения мониторинга не поступило. Кроме того, гражданами удовлетворительно оценена доступность информации, размещенной на информационных стендах и официальном сайте МВД по Республике Хакасия в сети «Интернет». Вежливость и компетентность сотрудников информационного центра при оказании государственных услуг оценена положительно. Время ожидания в очереди подаче заявлений и получении готовых справок не превысило 15 минут, а показатель качества оказания государственных услуг составил 100%.

Проведенный опрос показал, что граждане удовлетворены качеством и доступностью государственных услуг, оказываемых Информационным центром.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 14:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости