Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 июня 2022 года Полицейские раскрыли серию краж из магазинов

В полицию обратился сотрудник службы безопасности одного из магазинов, расположенных в Засвияжском районе города Ульяновска, с заявлением о хищении продукции.

Предварительно установлено, что женщина зашла в торговый павильон, сложил в свою сумку две бутылки виски и продукты питания на общую сумму более 5 600 рублей, после чего покинула помещение.

По подозрению в совершении данного преступления участковый уполномоченный полиции задержал ранее судимую 29 – летнюю неработающую местную жительницу. В ходе дальнейшей проверки была установлена причастность задержанной еще к аналогичной краже в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области. Женщина пояснила, что похищенную продукцию продавала на улице города.

В настоящее время по данным фактам отделением дознания ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости