Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие сутки, 21 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 1 ДТП - съезд с дороги, на территории Петровского района, в результате которого погиб двадцатидвухлетний мужчина.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 413 нарушений ПДД, отстранены от управления 19 нетрезвых водителей и 14 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 5 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 19 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

21 июня в 23 часа 25 минут возле дома 46 «А» на улице Центральная села Дубовое Петровского района мужчина 1999 года рождения, управляя мопедом «Альфа», не справился с управлением, допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие (кирпичный забор). В результате ДТП мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

УГИБДД Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости