Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июня 2022 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

21 июля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 1.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 09 часов 16 минут на 10 км автодороги «магистраль 1:1» 44-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 211340», двигаясь со стороны с. Незнамово в сторону г. Старый Оскол, совершила наезд на 84-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 17 часов 30 минут в районе д.80 по ул. Чапаева в г. Алексеевка 62-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь со стороны ул. П. Ющенко в сторону ул. Победы, допустила наезд на 12-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода и скрылась с места происшествия, но впоследствии была установлена. В результате ДТП несовершеннолетний пострадал.

Борисовский район

По предварительным данным, в 20 часов 40 минут на 5 км автодороги «Борисовка-Пролетарский» 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», двигаясь со стороны п. Борисовка в направлении с. Крюково, при осуществлении маневра «обгон» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 211440» под управлением 30-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2115» и его 19-летняя пассажирка, а также водитель автомобиля «ВАЗ 211440» и две его несовершеннолетние пассажирки 17 лет получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 11:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости