Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 июня 2022 года В УГИБДД МВД Северной Осетии члены Общественного совета ознакомились с качеством оказания государственных услуг

Мероприятие проведено в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В Управлении ГИБДД МВД Северной Осетии в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» побывали представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

Член ОС при МВД по РСО-Алания Виктор Ревегук и председатель ОС при Управлении МВД России по г. Владикавказу Анатолий Позмогов ознакомились с качеством оказания государственных услуг населению по линии Госавтоинспекции.

Общественные активисты сразу отметили отсутствие очередей. Это говорит о том, что больше стало посетителей, которые обращаются за получением госуслуг в электронном виде. Сотрудники подразделения подробно рассказали общественникам, что зарегистрировать или утилизировать транспортное средство, заменить регистрационные знаки, получить или заменить водительское удостоверение в удобное время, лучше всего через портал госуслуг, что сэкономит время и деньги, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную им услугу, а также получить 30% скидку на оплату госпошлины. Кроме того, на Едином портале можно узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Общественники осмотрели помещение для приема граждан, где имеются многочисленные информационные стенды, на которых размещена вся необходимая для посетителей информация.

В управлении созданы все необходимые условия для успешной работы сотрудников ГИБДД. Посетители обслуживаются на должном уровне, с их стороны нет жалоб. В коллективе трудятся опытные специалисты.

Созданы все необходимые условия и для маломобильных граждан: удобный пандус и имеющаяся в помещении кнопка вызова.

Члены Общественного совета по результатам проверки положительно оценили деятельность сотрудников Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости